Команда сотрудников ИК-31 "Динамо" стала серебряным призером Чемпионата г. Микунь по мини-футболу на снегу

14.03.2016

В г. Микунь завершился городской Чемпионат по мини-футболу на снегу. В течении трех месяцев восемь футбольных команд в двухкруговом турнире, определяли сильнейшего. Постоянным участником чемпионата является и команда "Динамо", в состав которой входят сотрудники ИК-31.

10 марта состоялись две последние игры, которые расставили команды по итоговым местам в турнирной таблице. Команда сотрудников ИК-31 "Динамо" стала серебряным призером. В решающей игре за первое место команда "Газовик"(Микуньское линейное производственное управление магистральных газопроводов) все-таки вырвала победу у "Динамо" со счетом 3:2. Бронзовые медали у железнодорожников из "Локомотива".

Лучшим игроком по решению судейской коллегии стал пенсионер УИС из команды "Динамо" Иван Козлов.

Уже на следующей неделе состоится Кубок г. Микунь по мини-футболу на снегу, где команда из ИК-31 серьезно намерена взять реванш.