В соревнованиях по плаванию в Ухте и в командном, и в личном зачетах лучшими стали сотрудники ИК-24

27.04.2016

26 апреля в городском бассейне «Юность» в рамках Спартакиады УФСИН России по Республике Коми по служебно-прикладным и игровым видам спорта прошли соревнования по плаванию среди подразделений ухтинской оперативной зоны. В них приняли участие команды СИЗО-2 (п. Лыа-Ёль), ИК-8, ЛПУ Б-18 (г. Ухта), ИК-19 (п. Бельгоп), ИК-24 (п. Сырочай), ИК-29 (п. Нижний Доманик), штурмового отделения отдела специального назначения «Сапсан» и отдела по конвоированию (г. Ухта).

Сотрудники боролись в заплывах на дистанции 50 метров вольным стилем. В общекомандные копилки учреждений шли четыре лучших результата.

Как в командном, так и в личном зачетах первое место заняли сотрудники ИК-24. Второй результат показали пловцы ИК-19, третьими к финишу приплыли сотрудники отдела специального назначения.

В личном первенстве лучший результат показал заместитель начальника ИК-24 Евгений Русаков. Победителей и призеров соревнований наградили кубком, медалями, грамотами и дипломами.