Сотрудники УФСИН стали вторыми в соревнованиях по служебному двоеборью и лыжным гонкам

12.03.2018

6 и 7 марта на лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной проходили соревнования среди органов безопасности и правопорядка по служебному двоеборью и лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие восемь сборных команд МВД, ФСБ, Управления Росгвардии, УФССП, МЧС, Государственной фельдегерьской службы, в/ч 5134 и УФСИН.

В результате нелёгкой схватки сборная команда УФСИН заняла вторые места и по служебному двоеборью, и по лыжным гонкам, уступив команде МВД два очка. На третьем месте команда Управления Росгвардии.

В личном первенстве на дистанции 15 км в категории до 35 лет не было равных сотрудникам УФСИН. Ермил Вокуев финишировал первым. Станислав Волженцев стал вторым.

В категории свыше 35 лет Александр Морозов занял второе место.

Среди женщин на дистанции 5 км Ольга Рочева стала второй.