В учреждениях УФСИН подвели итоги конкурса, посвященного Дню матери

30.11.2018

29 ноября в КП-34 подведены итоги конкурса, посвященного Дню матери. На конкурс были представлены 14 работ детей, разных возрастов, по номинациям «Мама – солнышко моё», «Мамин портрет» и «Подарок для мамы». Комиссия, состоящая из работников учреждения, а также пенсионеров УИС, выбрали лучшие работы. В номинации «Мама – солнышко моё» – стенгазета Владиславы и Ивана Синюк, которая рассказывает о любви и уважении к маме, о нежном и бережном отношении друг к другу в их большой семье. В номинации «Мамин портрет» первое место поделили между собой Вероника Гаак с рисунком «Мама», выполненным цветными карандашами и фломастерами, и Артем Голенев с рисунком «Люблю тебя, мама…», изображенный восковыми мелками и акварельными красками. В номинации «Подарок для мамы» первое место завоевали Владиславы Синюк с поделкой «Рай для мамы», выполненной из природных материалов и поздравительная открытка «С Днём матери» Елены Голеневой, подготовленная гуашью на листе ватмана.

В СИЗО-1 результаты конкурса подытожили 29 ноября. В номинации «Мамин портрет» лучшим рисунком признали рисунок Анастасии Рочевой.

В номинации «Спасибо, мама!» отметили стих про маму у Натальи Сидоровой, младшего инспектора отдела режима и надзора. В номинации «Мама - солнышко моё» лучшей признана фотография Натальи Костиной, инспектора специального учета отдела специального учета.

В МСЧ-11 женсоветом проведен конкурс детских творческих работ, посвященный Дню матери. В конкурсе приняли участие 16 детей работников и сотрудников МСЧ. Конкурс проводился в двух номинациях: «Мамин портрет» и «Подарок для мамы». Конкурсные работы оценивало жюри, состоящее из работников учреждения. В номинации «Мамин портрет» 1 место завоевал Александр Игнатов; 2 место – Иван Бугаев; 3 место – Валерия Волженцева и Екатерина Башкинова. В номинации «Подарок для мамы» 1 место присвоено Елизавете Кузякиной; 2 место – Арине и Алене Иванюк; 3 место – Анне Тихоновой. Специальный приз конкурса был присужден Татьяне Бер за оригинальное оформление кружки цветами из полимерной глины.

30 ноября в ИК-8 подвели итоги конкурса детских рисунков. Анастасия Малкова подготовила плакат – открытку, братья Евгений и Егор Акимутины – рисунки. Все работы были нарисованы красками и карандашами.

В лечебно-профилактическом учреждении Больница № 18 в период с 20 по 30 ноября состоялась выставка детских рисунков «Мамин портрет», поздравительных открыток и поделок «Подарок для мамы», фото-презентации о своей маме «Мама – солнышко моё». В мероприятии приняли участие 14 детей работников учреждения. По итогам конкурса все дети получили заслуженные дипломы за свои старания.

Победителям, призерам и всем участникам конкурса были вручены сладкие призы, грамоты и слова благодарности за активное участие в конкурсе, творческий подход и фантазию.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

Поделиться:

Дата последнего обновления: 08.08.2019 08:16

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе