В мастерстве владения приемами рукопашного боя соревновались сотрудники УИС в Емве, Ухте и Воркуте

13.02.2019

8 февраля в спортивном комплексе г. Емва прошли соревнования по рукопашному бою в зачет спартакиады УФСИН России по Республике Коми по служебно-прикладным и игровым видам спорта за 2019 год. В турнире приняли участие 4 команды: исправительных колоний № 42 (п. Синдор) и № 31 (г. Микунь), колоний-поселений № 51 (г. Емва) и № 34 (п. Вожский). В результате упорной борьбы в командном зачете лидерами первенства стали сотрудники КП-51, им же не было равных и в личном зачете – они заняли весь пьедестал. 2 место соревнований заняли участники от исправительной колонии № 31, в число призеров также удалось войти представителям ИК-42.

Соревнования по рукопашному бою прошли также среди учреждений с дислокацией в г. Ухте. С наибольшим количеством баллов победу одержала команда штурмового отделения ОСН (г. Ухта), на втором месте команда исправительной колонии № 24 (п. Сирачой), бронзу завоевали организаторы турнира – исправительная колония № 29 (п. Нижний Доманик).

Спартакиада прошла также и в Воркуте. Здесь выступили сотрудники учреждений с дислокацией в г. Печоре и г. Воркуте. Самые высокие результаты показали команды заполярных учреждений: первое командное место досталось участникам от колонии-поселения № 22 (п. Северный), вторыми стали сотрудники СИЗО-3 (г. Воркута), а замкнула тройку лидеров исправительная колония № 49 (п. Миша-Яг).

Все победители и призеры соревнования были награждены дипломами соответствующих степеней.